Рубрика «Интерьер»

Поклейка обоев: технология для каждого из видов

Поклейка обоев

Обои – это рулонный отделочный материал, который используется для оформления стен и потолка. Крепятся обои на стену при помощи клея, характеристики и тип которого зависят от вида материала. Интересует правильная технология самостоятельной поклейки? В тексте ниже предлагается полезная информация. Виды обоев и особенности их поклейки В зависимости от типа основания и внешнего декоративного покрытия обои  …

Солнечные батареи для горячего водоснабжения и отопления

Солнечные батареи для горячего водоснабжения и отопления становятся популярными в жилых домах, особенно в последние годы. С одной стороны, они позволяют значительно сэкономить на счетах за электроэнергию и газ, а с другой — поддерживают концепцию экологической устойчивости, используя природные и возобновляемые источники энергии, такие как солнце. Теперь люди осознают, что своим небольшим вкладом они могут …

Мебель: новые тенденции, новые цвета и стили на выбор

Независимо от того, меняли ли вы квартиру или подумываете об обновлении стиля интерьера, важно тщательно выбирать мебель и цвета в тренде. В этом году нежные и телесные цвета сочетаются с необычными формами, создавая очень интересное сочетание в любой обстановке. Мебельный тренд: гостиные и спальные зоны Свежий и искрящийся оттенок зелено-желтого, который мы нашли во многих …

Как сделать ремонт в ванной в пастельных тонах: идеи меблировки

Пастельные тона — стремительно набирающая популярность тенденция в дизайне интерьера. Они будут бесспорными главными действующими лицами в дизайне интерьера, особенно в ванной комнате. Вот краткое руководство, которое поможет вам узнать их и максимально использовать их у себя дома. L и пастельные тона выражают желание обставить дом и ванную комнату в слегка ретро-шикарном стиле, который сделает …

Стоимость ремонта квартиры — ремонт дома

Когда вы решите отремонтировать свой дом, получить четкое представление о связанных с этим расходах не так-то просто. Начинается процесс оценки с различными компаниями. И вы чувствуете себя еще более сбитым с толку, потому что один и тот же ремонт, в зависимости от строительной компании, может стоить до двух раз дороже. Почему дом вашего друга, эквивалентный …

Сколько стоит расширить дом

Сколько стоит расширить ваш дом? Цены, идеи и полезные советы, чтобы освободить место в доме Расширение вашего дома — это решение, которое позволяет удовлетворить широкий спектр потребностей и иметь больше свободного места. Например, можно создать дополнительную комнату , когда у вас будет ребенок, чтобы не двигаться. В качестве альтернативы можно создать среду, предназначенную для отдыха, …