Рубрика «Дом»

Сколько стоит звукоизоляция квартиры

Это кажется незначительной проблемой для тех, кто живет в сельской местности или имеет дом независимо от города, но шум — важная и часто нерешенная проблема, которую можно решить, применив несколько евро-уловок. Те, кто живет в многоквартирном доме, возможно, в центре, хорошо знают, как важно выкроить момент спокойствия вдали от раздражающих звуков, исходящих от надоедливых соседей …

Трубы отопления в стяжке пола

Отопление в частном доме или квартире отсутствует и постоянно улучшается. Добавление новых методов и приемов, требующих определенного опыта работы. Наибольшую утеплительную характеристику помещения дает система водяных полов с подогревом . Существующие коммуникации проложены в известковом растворе. Во время работы системы тепло передается напольному покрытию, а затем и всему помещению. К тому же это отопление можно назвать самым экономным. Требования к трубам Хладагент — в …

Подвесная или наземная сантехника

Они красивы, имеют дизайн и захватывающую геометрию: подвесная сантехника представляет собой середину пути между инновационным продуктом (с передовыми технологиями) и функциональной системой. Благодаря своим качественным характеристикам, подвесная сантехника кажется модной на данный момент, особенно для тех, кто сталкивается с ремонтом своей ванной комнаты . Благодаря некоторым налоговым льготам и необходимости замены старых громоздких систем они …

Стоимость ремонта квартиры — ремонт дома

Когда вы решите отремонтировать свой дом, получить четкое представление о связанных с этим расходах не так-то просто. Начинается процесс оценки с различными компаниями. И вы чувствуете себя еще более сбитым с толку, потому что один и тот же ремонт, в зависимости от строительной компании, может стоить до двух раз дороже. Почему дом вашего друга, эквивалентный …

Узнайте, как превратить вашу ванную комнату в СПА

Ванная должна быть местом, предназначенным для релаксации, где вы можете восстановить силы после напряженного дня или долгих часов, проведенных на работе. Для улучшения психофизического эффекта и, как следствие, уровня самочувствия можно выбрать ванну с эффектом СПА , то есть сделать комнату похожей на настоящий оздоровительный центр. Вмешательства, которые могут быть выполнены, многочисленны и отличаются друг …